Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Lavatrix (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20835)

flasher ORION 26.09.2001 16:12

Lavatrix
 
Народ... Что же это такое? Прикол?не похоже...

flasher ORION 26.09.2001 16:14

http://www.design.ru/id/lavatrix

RFMitrio 26.09.2001 16:16

Да я тоже не понял. Особенно когда на стоимость в 3000$ посмотрел.

Carlito 26.09.2001 16:29

Да прикололись ребята:))) заказов нет - вот их и колбасит. :D

McMamus 26.09.2001 18:52

Извращение полное...точна колбасит...:)

Countach 26.09.2001 20:05

Чудо инженерии 21 века!!!
Цена дело десятое, нет денег - купи без ЦП.
Помню про такую стиралку, ее еще ведущие инженеры INTEL, HP, и др. мучили несколько лет назад, типа скоро чайник будет Artificial Intelligent.
Максимум пытаются аппаратно сделать, вот GeForce3 - прорисовка теней и бликов на аппаратном уровне, а далее и из программинга можно такое выжать, что ой ой ой будет...
Новейшие технологии всегда бешено стоят, со временем дешевеют. Itanium2 или 0.08микрон INTEL CPU 10GHz о котором они так шумят, будет не слабо стоить.
Так что удивляться нечему, новинка одним словом!!! :)

Дайвер 26.09.2001 20:08

Это, видать, от слова "lavatory" :)

Countach 26.09.2001 20:12

Да только помоему ее еще не сделали, жто типа их идеи. Но давно уже и многие это пытаются воплотить в реальность...
Ах скорей бы :rolleyes:

2 дайвер
А название и вправду подкачало ;)

juggy 27.09.2001 00:12

Там же написанно :

Сегодня стиральная машина Lavatrix — это только демонстрация наших идей. Завтра мы готовы воплотить любой «настоящий» проект в жизнь. Если у вас есть свое производство, мы готовы работать с вашими инженерами, конструкторами и разработчиками в области промышленного дизайна и инженерных решений.
Нам интересно все — от бытовой техники до медицинских приборов, от предметов электроники до приборных досок. Вещи, которые нас окружают, нам не нравятся. Мы знаем, как их менять. И мы будем их менять.

Дайвер 27.09.2001 00:47

Да господи... это стеб такой квадратный. У них и машина с вертикальной загрузкой :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.