![]() |
Lavatrix
Народ... Что же это такое? Прикол?не похоже...
|
|
Да я тоже не понял. Особенно когда на стоимость в 3000$ посмотрел.
|
Да прикололись ребята:))) заказов нет - вот их и колбасит. :D
|
Извращение полное...точна колбасит...:)
|
Чудо инженерии 21 века!!!
Цена дело десятое, нет денег - купи без ЦП. Помню про такую стиралку, ее еще ведущие инженеры INTEL, HP, и др. мучили несколько лет назад, типа скоро чайник будет Artificial Intelligent. Максимум пытаются аппаратно сделать, вот GeForce3 - прорисовка теней и бликов на аппаратном уровне, а далее и из программинга можно такое выжать, что ой ой ой будет... Новейшие технологии всегда бешено стоят, со временем дешевеют. Itanium2 или 0.08микрон INTEL CPU 10GHz о котором они так шумят, будет не слабо стоить. Так что удивляться нечему, новинка одним словом!!! :) |
Это, видать, от слова "lavatory" :)
|
Да только помоему ее еще не сделали, жто типа их идеи. Но давно уже и многие это пытаются воплотить в реальность...
Ах скорей бы :rolleyes: 2 дайвер А название и вправду подкачало ;) |
Там же написанно :
Сегодня стиральная машина Lavatrix — это только демонстрация наших идей. Завтра мы готовы воплотить любой «настоящий» проект в жизнь. Если у вас есть свое производство, мы готовы работать с вашими инженерами, конструкторами и разработчиками в области промышленного дизайна и инженерных решений. Нам интересно все — от бытовой техники до медицинских приборов, от предметов электроники до приборных досок. Вещи, которые нас окружают, нам не нравятся. Мы знаем, как их менять. И мы будем их менять. |
Да господи... это стеб такой квадратный. У них и машина с вертикальной загрузкой :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.