![]() |
YO!Ludy HELP!!!2
А есть ли ещё программы кроме Illustrate что-то похожее???
|
Лучше без плюгинов (если никуда не торопишся). Рендериш в махе в последовательность картинок. Далее трассируеш его в каком-нибудь векторизаторе (можно даже в самом флэше), качество обычно получается значительно лучше. А еще лучше трассировать вручную - муторно, конечно, но зато размер swf-ки получается раз в 3-10 меньше.
|
К Маху нету, а вот если в майе рубишь там куча всего есть.
Да кстати к Посеру тоже такая же плюга вышла. У меня с трассировкой работ с большим кол-вом цветов возникают проблемы :( Хотя, может и можно там всё настроить, если потратить кучу времени :) |
Swift 3d
|
А где скачать Swift 3d....
|
|
Чё то я твой проблем не догоняю
http://www.cds.dax.ru/wfchair.swf
http://www.cds.dax.ru/clrchair.swf Illustrate нормально работает, тока вот када полигонов много приходится снимать задачу ;) А в чем твоя проблема не догоню никак? :D :cool: :eek: :confused: :rolleyes: ;) :p :o :( |
А не пробовали 3DsMax? Там сейчас есть функция экспорта в swf ;) .
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.