Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   YO!Ludy HELP!!!2 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20860)

COOL 26.09.2001 22:36

YO!Ludy HELP!!!2
 
А есть ли ещё программы кроме Illustrate что-то похожее???

Barmaglot 27.09.2001 12:45

Лучше без плюгинов (если никуда не торопишся). Рендериш в махе в последовательность картинок. Далее трассируеш его в каком-нибудь векторизаторе (можно даже в самом флэше), качество обычно получается значительно лучше. А еще лучше трассировать вручную - муторно, конечно, но зато размер swf-ки получается раз в 3-10 меньше.

Countach 27.09.2001 16:25

К Маху нету, а вот если в майе рубишь там куча всего есть.
Да кстати к Посеру тоже такая же плюга вышла.

У меня с трассировкой работ с большим кол-вом цветов возникают проблемы :(
Хотя, может и можно там всё настроить, если потратить кучу времени :)

kompadre 27.09.2001 17:01

Swift 3d

COOL 28.09.2001 12:36

А где скачать Swift 3d....

kompadre 28.09.2001 14:07

www.erain.com

Countach 28.09.2001 16:52

Чё то я твой проблем не догоняю
 
http://www.cds.dax.ru/wfchair.swf
http://www.cds.dax.ru/clrchair.swf
Illustrate нормально работает, тока вот када полигонов много приходится снимать задачу ;)

А в чем твоя проблема не догоню никак? :D :cool: :eek: :confused: :rolleyes: ;) :p :o :(

eugesh 29.09.2001 05:45

А не пробовали 3DsMax? Там сейчас есть функция экспорта в swf ;) .


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.