![]() |
Передача объекта
Возник такой вопрос:
Есть 2 класса совмещенных в 1 пакете. Первый: Код AS1/AS2:
Код AS1/AS2:
Что я делаю не так? |
Если не писать модификатор доступа, то по умолчанию будет internal, который доступен только внутри пакета.
Вообще не указывать модификаторы, это грубо для as3 и лучше научиться разбираться в них сразу. Добавлено через 2 минуты И то ли конструктор у Вас неправильно назван, то ли метод с большой буквы. |
Код AS3:
Добавлено через 10 минут Код AS3:
Код AS3:
|
Спасибо что ответили, а как сделать так:
Есть два класса в одном пакете. В одном классе создается текстовое поле с именем txt, как к этому полю обратиться из 2-го класса? |
Цитата:
Код AS3:
|
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Код AS3:
Вам нужно определить статическую переменную — переменную класса, к которой можно обращаться только через класс, где определенна эта статическая переменная. Чтобы определить статическую переменную Вам следует написать перед словом var слово static, и так как Вы хотите обращаться к статической переменной только в том пакете, где она находится, то Вам следует написать перед словом static модификатор управления доступом internal — обращение внутри класса, в классах, находящихся в том же пакете, что и этот, и через потомков класса. Код AS3:
Код AS3:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.