Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   флеш ролик (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20866)

pi1 27.09.2001 00:36

флеш ролик
 
оцените работу
www.tokyo.by.ru

Вокиньлертс Йилисав 27.09.2001 00:58

динамика есть, опыта нагрести надо...

RFMitrio 27.09.2001 02:36

Цветов мало.
Анимации.... Ну, опять же все идеи анимаций в стиле 2advanced.

K@r@nd@sh 27.09.2001 03:25

тускловат

Егор Александрович 27.09.2001 17:03

Все целом очень прилично ;) но иногда слишком много мельтешения :( А так на твердую четверку с плюсом :D

Dolbyzerr 27.09.2001 18:24

А мне всё понравилось, тока 3D надпись не очень... а так действительно 4+....

inferno{gamburger} 27.09.2001 18:55

Эх, мля... Токио - такой красивый город, яркий, живой, а ты...

server 27.09.2001 19:49

не фонтан

нет композиции
мелкие, в огромном количестве и разбросанные по всему муву детали-картинки раздражают

остально уже сказали

shuba 27.09.2001 22:33

server прав, все рассыпается, нет целостности, я конечно понимю, что это такой дизайн, но ты переборщил.
и еще обрывается слишком резко остается ощущение незаконченнсти.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.