![]() |
флеш ролик
оцените работу
www.tokyo.by.ru |
динамика есть, опыта нагрести надо...
|
Цветов мало.
Анимации.... Ну, опять же все идеи анимаций в стиле 2advanced. |
тускловат
|
Все целом очень прилично ;) но иногда слишком много мельтешения :( А так на твердую четверку с плюсом :D
|
А мне всё понравилось, тока 3D надпись не очень... а так действительно 4+....
|
Эх, мля... Токио - такой красивый город, яркий, живой, а ты...
|
не фонтан
нет композиции мелкие, в огромном количестве и разбросанные по всему муву детали-картинки раздражают остально уже сказали |
server прав, все рассыпается, нет целостности, я конечно понимю, что это такой дизайн, но ты переборщил.
и еще обрывается слишком резко остается ощущение незаконченнсти. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.