Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   русская документация по Action Script???? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20924)

uncle 28.09.2001 08:52

русская документация по Action Script????
 
Народ никто не подскажет где мона нарыть русской документация по Action Script а может у кого есть :confused:

Леха 28.09.2001 10:46

Давай мыло

Grave 28.09.2001 10:53

лёха, а что ты скинуть хочешь?
если что то хорошее и не жалко то и мне плииз: uncrossed@online.ru

Peeper 28.09.2001 11:00

И мне, и мне!!
 
peeper@tsinet.ru

:rolleyes:

Леха 28.09.2001 11:02

Есть переведенный хэлп по пятерке,~300кб.Высылать?

Grave 28.09.2001 11:14

высылай

Леха 28.09.2001 11:32

Ловите!!!

mihailpl 28.09.2001 11:49

и мне - mihailpl@mail.ru

Barmaglot 28.09.2001 11:52

И мне тоже
alexeyklimenko@aport.ru

Гоблин 28.09.2001 11:53

и про меня плиз не забудьте....
 
очень очень прошу........ supergob@mail.ru


спасибо
гоблин


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.