![]() |
Проблема с прелоудером
Добрый день. Понимаю, что тема уже избитая и много есть информации, да и раньше прелоудер работал корректно, но сейчас появилась проблема и прошу помочь, кто сталкивался с подобным.
Есть основной SWF, назовем его 1.swf, и второй SWF - 2.swf. Первый большого размера и с начала загружаю второй SWF, он действует как прелоудер и лишь отображает проценты загрузки. Текст в нем отображаю как dynamic text. Загружаю первый SWF по-обычному Код AS3:
|
nikitos1980, оформите код тегами [as3][/as3].
|
Судя по всему проблема связана с доступом к загружаемому извне SWF (из интернета). Попробую проверить на сайте.
|
Цитата:
А по коду мягко говоря - полный п...ц - так нельзя, надо переписывать все. 1) Анонимные функции 2) проверки которые никогда не произойдут |
С функциями все в порядке, я код кусками привел как пример, что использую PROGRESS и так далее.
Проблема была в том, что в загружаемом SWF (номер один 1.swf) не были прописаны Код AS3:
Сейчас все, кажется, заработало! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.