Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вопрос на тему меню (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20964)

edmund 28.09.2001 20:09

Вопрос на тему меню
 
Много разных примеров просмотрел и доступную мне доку а вот вразумительного ответа на вопрос как управлять экземплярами символа не нашел. Меня это интересует в поиске возможности построения меню используя в качестве пунктов экземпляры одного символа. Надеюсь я не очень путанно задал вопрос.

AndySS 28.09.2001 20:20

легко!
Создаешь к примеру кнопку! помещаешь ее в библиотеку, потом, чтоб сделать еще один экземпляр просто берешь ее мышом из библио и в сцену, потом еще.....
Вот! Это возможно так как скрипт пишется для экземпляра символа, и количество самих символов не имеет значения в связи с вышесказанным!
Надеюсь я не очень путанно ответил :D :D

eugesh 29.09.2001 05:24

2AndySS: Это если кнопки абсолютно одинаковые... :(
2edmund: В противном случае надо в библиотеке на символе надо нажать Duplicate и уже в новом (но точно таком же) символе переправить например текст в этой кнопке. :cool:

Надеюсь я не запутал всех ещё больше?

yurail 30.09.2001 03:58

http://www.flasher.ru/src/stats_971/


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.