![]() |
Вопрос на тему меню
Много разных примеров просмотрел и доступную мне доку а вот вразумительного ответа на вопрос как управлять экземплярами символа не нашел. Меня это интересует в поиске возможности построения меню используя в качестве пунктов экземпляры одного символа. Надеюсь я не очень путанно задал вопрос.
|
легко!
Создаешь к примеру кнопку! помещаешь ее в библиотеку, потом, чтоб сделать еще один экземпляр просто берешь ее мышом из библио и в сцену, потом еще..... Вот! Это возможно так как скрипт пишется для экземпляра символа, и количество самих символов не имеет значения в связи с вышесказанным! Надеюсь я не очень путанно ответил :D :D |
2AndySS: Это если кнопки абсолютно одинаковые... :(
2edmund: В противном случае надо в библиотеке на символе надо нажать Duplicate и уже в новом (но точно таком же) символе переправить например текст в этой кнопке. :cool: Надеюсь я не запутал всех ещё больше? |
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.