Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разрешите поблагодарить за заботу о нас детях. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20971)

LOMVUHO 28.09.2001 21:51

Разрешите поблагодарить за заботу о нас детях.
 
Сегодня исполнился год нашему агентству "Союзвебсайт".
И я хочу поблагодарить всех кто так или иначе в течении этого года помогал мне в работе. В том,что все сайты приняты и возлюбленны нашими заказчиками большая заслуга нашего любимого www.flasher.ru. Благодаря вашей критике, пожеланиям, советам, мы успешно преодалевали различные проблемы.Так что огромное спаибо.
Особенное спасибо моим шефам:
Смольному
LUNA
tuto
Ghost
Дениске
Настюше (от нее я получил первую критику самого настоящего вебдизайнера, да еще и флэшера)
Еще раз всем, всем, всем огромное спаибо.
Надеюсь на долгие, долгие годы таких же хороших взаимоотношений.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.