Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Простой вопросец - возвращение к нулевому фрэйму (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21053)

anatolpanom 30.09.2001 23:55

Простой вопросец - возвращение к нулевому фрэйму
 
Идет ролик. в конце появляется надпись - возвращение назад. нужно, чтобы при нажатии на эту кнопку ролик начинался с начала. вопрос простой. :) плиз, подорбные комментарии или уже готовый пример пришлите на anatolpanom@mail.ru. Спасибо.

De$truction Device 01.10.2001 00:21

в последнем фрейме сцены вставь кнопку и задай этой кнопке такой примерно скрипт:

on (release)
{
gotoAndStop(1);
}


или

on (release)
{
gotoAndPlay(1);
}


в первом случае при нажатии на кнопку происходит переход на фрейм 1 (цифра в скобках) и остановка сцены....

во втором тоже самое только не остановка, а проигрывание....


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.