![]() |
Простой вопросец - возвращение к нулевому фрэйму
Идет ролик. в конце появляется надпись - возвращение назад. нужно, чтобы при нажатии на эту кнопку ролик начинался с начала. вопрос простой. :) плиз, подорбные комментарии или уже готовый пример пришлите на anatolpanom@mail.ru. Спасибо.
|
в последнем фрейме сцены вставь кнопку и задай этой кнопке такой примерно скрипт:
on (release) { gotoAndStop(1); } или on (release) { gotoAndPlay(1); } в первом случае при нажатии на кнопку происходит переход на фрейм 1 (цифра в скобках) и остановка сцены.... во втором тоже самое только не остановка, а проигрывание.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.