Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как из flash вывести в файл??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21069)

yes 01.10.2001 13:01

Как из flash вывести в файл???
 
Люди! Как введенную в поле во флэше информацию вывести в текстовый файл?

Iv 01.10.2001 13:24

передать переменные на серверный скрипт
командой get url

УильямБрэдберри 02.10.2001 10:56

не надо гет урл
надо лоад variables
вот сорс, с нескромным названием

http://www.flasher.ru/src/stats_1024/

результат записывается в файл
http://wb.legus.ru/test/cgi/textdata.txt

Double 16.10.2001 11:47

Уилл, сор похерился, а хотелось взглянуть! Реанимировать его никак нельзя? Или основную идею расскажи.

Ilya 16.10.2001 12:20

Hi !

Если устроит php или asp, то у меня в подписи есть :)

УильямБрэдберри 16.10.2001 20:36

а если все-таки перловину юзать, то сорс снова тут
http://www.flasher.ru/src/stats_1071/


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.