![]() |
Для чего нужна загрузка
Для чего нужна в начале игр загрузка? Часто встречается в мобильных играх.. Загружаются музыка, анимация? Чтобы потом во время игры не лагало? А как сделать эту загрузку?
|
Не надо хвататься за все сразу. Наличие предзагрузчика совсем не говорит о том, что все будет летать. Все будет работать так же. Загрузчик делается по двум причинам:
1) Уменьшить весь самого файла приложения на этапе загрузки 2) Грузить только то, что нужно для работы в данный момент, и не перегружать оперативку ненужным барахлом У тебя игра лагает явно не по причине отсутствия загрузчика, а по причине кривизны кода. Для мобильников игры не делают на простом дисплей листе, а используют аппаратный рендеринг. Для этого существует Stage3D. На нем уже построно несколько фреймворков для упрощения работы игроделам. Самый популярный Starling Советую поизучать его, посмотреть видео, почитать текстовые уроки. Не надо браться сразу за сложное. С первого раза ни у кого не получается сделать хорошо. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.