Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Internet-магазин и Flash! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21152)

Graph D. 03.10.2001 01:30

Internet-магазин и Flash!
 
Подскажите!!!!
С помощью чего во влэше лучше делать интернет-магазин? :confused:
XML или как? Вообщем кто что знает.
Зарание благодарен.

pesya 19.10.2001 20:33

Во Флеше электронные магазины делать нежелательно.

i_look 19.10.2001 22:55

тебе же д/б надо описать для магазина, попробуй в Cold Fusion, или ХМL а они с Flash конектятся нормально. Вот сейчас тоже начинаю делать что-то подобное, так я именно этим и собираюсь и описывать, условие у меня такое, да еще и с SQL server, вообщем врядли ты сможешь обойтись чем-нибудь одним... А с помощью чего ты его захочешь показать в браузере, это уже как хочешь и можешь. У меня только меню и еще небольшие картинки будут во Flash сделаны, не очень охота ломать мозги, да и время ограничено ...
Удачи


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.