![]() |
Internet-магазин и Flash!
Подскажите!!!!
С помощью чего во влэше лучше делать интернет-магазин? :confused: XML или как? Вообщем кто что знает. Зарание благодарен. |
Во Флеше электронные магазины делать нежелательно.
|
тебе же д/б надо описать для магазина, попробуй в Cold Fusion, или ХМL а они с Flash конектятся нормально. Вот сейчас тоже начинаю делать что-то подобное, так я именно этим и собираюсь и описывать, условие у меня такое, да еще и с SQL server, вообщем врядли ты сможешь обойтись чем-нибудь одним... А с помощью чего ты его захочешь показать в браузере, это уже как хочешь и можешь. У меня только меню и еще небольшие картинки будут во Flash сделаны, не очень охота ломать мозги, да и время ограничено ...
Удачи |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.