Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   тыдыщь типа.... :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21167)

Дениска 03.10.2001 13:50

тыдыщь типа.... :)
 
http://flash.onego.ru/flash5/flip3_ang.html

http://flash.onego.ru/flash5/funscroll.html

последний URL на Logitech вроде не работает. :)

исходники на сайте...

зы: на ФФ ктонибудь едет?

УильямБрэдберри 03.10.2001 14:19

работает на логитеч =)
но только через раз
и чтобы просктроллить на 1 шаг надо заново кликнуть колесом

ультрашок - рулит =))

Дениска 03.10.2001 14:20

надо не кликать. надо нажать и держать :)

M@trix 03.10.2001 14:27

Супер!

УильямБрэдберри 03.10.2001 14:28

Дэн, пасиба =)
за то, что меня принимаешь таким, каким принимешь, но смею тебя уверить, что вариант, который ты предложил, был у меня под номером (0,0002б) испробован...
:)

НЕ
скроллится

petgraphh 03.10.2001 15:33

Дениск, мощно, как и все у тебя! Токк вопрос - что такое ФФ и куда на него ехать?

ish 16.10.2001 18:53

последний урл
Key.isDown(4) (ASNATIVE(800,2)(4)) ??? :)

YuriiZelenev 16.10.2001 19:00

2petgraphh:
 
ФФ - eto "Flash/Flashkit-festival"
(2001-October-falldown)


Zaidi na flashkit.ru




Vstrechnii vopros kto idet 20`ogo na FS ????

petgraphh 16.10.2001 19:07

Не... В штаты не поеду... А что такое FS ??????

YuriiZelenev 16.10.2001 19:15

nda...
 
Zdorovo ia pridumal "flashkit.ru " :D

---www.flashkit.com---



A FS - eto Flash seminar... kotorii prohodit u nas v >--MOSCOW--<


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.