Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Такой вот сайтик... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21221)

AnTko 13.10.2001 11:50

Такой вот сайтик...
 
Слепили на скорую руку, все в процессе... Посмотрите, кому не лень, может чего посоветуете... http://www.hiteclab.com

EviL 13.10.2001 14:16

хм
причём тут флеш ?

sia 13.10.2001 15:05

Да ну ... ерунда какая-то!!!
При Ваших то знаниях ... :(

AnTko 16.10.2001 10:38

Что ж, и у гениев бывают неудачные работы, которые, впрочем, только подчеркивают их гениальность... (не я сказал, а древний мудрец). А мы еще не гении а так, учимся только ;)
А посему, объясним сие "творение" активностью на Солнце и приложим все силы на то, чтобы сделать WEB лучше :)

petgraphh 16.10.2001 11:56

ничего не работает... видна только по диагонали зеленая надпись и что-то моргает невнятное.

смотрел на ИЕ 5, MacOS 9.1

AndySS 16.10.2001 14:10

Понравился дизайн, но вот
расценки публиковать - пОшло(ИМХО).
И ролловерные окошки как то выровнить надо, а то одно чуть слева, другое чуть справа от кнопки?!?!

server 16.10.2001 14:24

ничего сказать не могу, акромя того, что смесь зеленого с черным, серым и белым вызывает у меня желание побл*вать и ничего больше (((

еще - выскакивающие окошки нынче уже не котируются
много в общем недодумано
но самое главное - найдите себе более менее профессионального дизайнера, который ваши знания облачит в приемлемую обложку, а иначе нет смысла все это собирать ((

juggy 16.10.2001 14:59

Не катит!
НО знание VRML меня заинтересовало.

GenezZ 17.10.2001 17:50

EviL
а тут никто и не говорил что тут есть флеш :-)
petgraphh
виноваты...под маком не тестировали...
AndySS
обЪясняю....из учебников по интернет-маркетингу.....
заказчику хочется сразу примерно прикинуть во сколько ему ето выйдет.... иначе он уходит на другие сайты....
почитай на досуге...полезная штука...( сам не знал.., а оно так)
server
что ж...о вкусах не спорят..:-))
juggy
если честно, то просто рекламный ход.....хотя......изучается ето при надобности за пару полных дней...:-)

AndySS 17.10.2001 17:56

Цитата:

обЪясняю....из учебников по интернет-маркетингу.....
:D да читал уже :D но всеж неправильно это в нашей стране! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.