![]() |
Расскажите мне, отсталому!
А чего такое "Хай тэк"
:D А то меня попросили "именно ХАЙ ТЭК" :p Нет, серьезно, когда люди (не десигнеры) так говорят, что они имеют ввиду?? ;) |
может хотят высоких технологий? :D
|
Йа, Йа, натюрлих :D
НО без флеша, в гифах. Как я понимаю - это много примитивов ненужных?! Типа клепок, кнопок, арматуры, аллюмина ;) |
Ага... ну, типа серо-бело-голубые техно-панели. Мне так думается
|
это всегда так, хотят ХТ, платят по-старому... :)
и много-много грязьки... :) |
Хай-тек на гифах: http://www.zx26.com/
|
2 Dmitry Y
Класс! Спасибо за ностальгию! :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.