Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Расскажите мне, отсталому! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21329)

AndySS 15.10.2001 14:47

Расскажите мне, отсталому!
 
А чего такое "Хай тэк"
:D
А то меня попросили "именно ХАЙ ТЭК" :p

Нет, серьезно, когда люди (не десигнеры) так говорят, что они имеют ввиду?? ;)

man1000 15.10.2001 15:07

может хотят высоких технологий? :D

AndySS 15.10.2001 15:10

Йа, Йа, натюрлих :D
НО без флеша, в гифах.

Как я понимаю - это много примитивов ненужных?! Типа клепок, кнопок, арматуры, аллюмина ;)

Дайвер 15.10.2001 15:19

Ага... ну, типа серо-бело-голубые техно-панели. Мне так думается

man1000 15.10.2001 15:19

это всегда так, хотят ХТ, платят по-старому... :)

и много-много грязьки... :)

Dmitry Y 29.10.2001 20:10

Хай-тек на гифах: http://www.zx26.com/

man1000 30.10.2001 11:44

2 Dmitry Y

Класс! Спасибо за ностальгию! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.