Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ночное размышление. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21380)

juggy 16.10.2001 01:25

Ночное размышление.
 
Устал я от жизни

Замучали гады

Куда-то переться ломает, но надо
Квартира . помойка
Одно невезенье
Долой все попойки, бросаю куренье
Оставь не дай боже
Мои недостатки
Никто не поможет
С меня взятки гладки

Если вдруг смерть
Предложит мне встречу
Я промолчу
Ничего не отвечу

Здоровье дороже
Чем мрачные ночи
Ушла, ну и что же
Нужна ты мне очень
А завтра работать
Вставать очень рано
Ах как же мне нравится
Группа NIRVANA
Забыться бы сном
Но нет настроения
Наступит зима
Потом день рожденья

Если вдруг смерть
Предложит мне встречу
Я промолчу
Ничего не отвечу

Устал я от жизни
Замучали гады
Куда-то переться ломает, но надо
Квартира . помойка
Одно невезенье
Долой все попойки, бросаю куренье

Если вдруг смерть
Предложит мне встречу
Я промолчу
Ничего не отвечу

(с) Группа Кирпичи.
Ну это я так !

nataly 16.10.2001 13:16

стихи хорошие ... но прочли Вы их скверно... :p ;)

juggy 16.10.2001 13:19

Эт просто у меня вчера ночью приступ усталости был.

nataly 16.10.2001 13:21

понимаю...... флуд - штука утомительная, не каждому по плечу :p :D

juggy 16.10.2001 13:24

Послушай, ты по-моему старательно хочешь меня обидеть?

nataly 16.10.2001 13:27

ошибся ты :)
никого не люблю обижать.

McMamus 16.10.2001 13:37

эх......а может не будем ссориться........просто может вы сами что-нить придумаете?...стихи, скажем....."о любви":)) (достала эта тема....щас джаг про геев придумает что-нить:)) )

juggy 16.10.2001 13:37

Верю! Вполне верю! ТОлько я наверное не понял.
Прости.

juggy 16.10.2001 13:44

Код:

Клоп ползет по потолку
Капает вода из крана
Я сказать еще могу
Умирать пока мне рано
Стол стоит на трех ногах
Стул упал и встать не может
Пусть сегодня я в бегах
Может завтра буду тоже
Комп загнулся ну и пусть
Улетит опять в окошко
Я оденусь улыбнусь
Поживу еще немножко

Вот !Нашел , на Gay.ru :)

nataly 16.10.2001 13:47

juggy,
Обиды - последнее дело. Обижаться можно только на очень близких людей. А всем подряд раздавать свои обиды - не хватит ни здоровья, ни сил, ни нервов. Смотри на вещи проще. :)
В следующий раз, когда появится подобная мысль, подумай об этом. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.