Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   AIR с правами администратора (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=214721)

pashadoba 12.11.2017 19:44

AIR с правами администратора
 
Всем привет.

Столкнулся с проблемой, есть air приложение, которое может обновлять файлы. Проблема в том, что при разработке в flash builder все обновляется нормально, но при установки air и попытке обновить файлы, процесс загрузки останавливается на 100% загрузки первого файла и останавливается, при этом файл не обновляется.

Помогает только запуск от имени администратора.

Можно ли как-то настроить приложение (или его сборку), чтобы приложение могло работать с файловой системой в "своей папке" без админских прав?

caseyryan 14.11.2017 06:25

Если речь идет о папке установки приложения, то вот. Но эта штука на уровне бага, плюс к тому, работает только в винде до 8й, так что всерьез пользоваться не стоит.
Если оно не может скопировать что-то в другую папку, то тут скорее дело в настройках прав операционки, а не в эйр. Сам по себе эйр без проблем копирует все что надо, куда надо


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.