Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Пример (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21552)

Sedoi 18.10.2001 17:41

Пример
 
Если не затруднит , не могли бы Вы описать пример, как это написать...

puzyak 22.10.2001 01:54

А где пример?????

RFMitrio 22.10.2001 02:07

У меня язык не повернется сделать пример как ЭТО(!) написать :) :) :) :) :)

puzyak 22.10.2001 02:16

Ну тогда одно большое ничего!!!!

Sedoi 22.10.2001 15:24

:)
 
И на этом спасибо :(

Pr0Head 23.10.2001 13:03

Re: Пример
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Sedoi
Если не затруднит , не могли бы Вы описать пример, как это написать...
2Sedoi: Какой пример и что написать? :confused:

Sedoi 23.10.2001 15:16

ТЕма.
 
РАзговор идет о том как написать шаблон страницы...чтобы можно было использовать ее для всех страниц..

lyric 24.10.2001 03:21

2Sedoi
а где разговор-то?

Sedoi 24.10.2001 13:17

Разговор был раньше, но почемуто недомтупен..

puzyak 24.10.2001 13:44

Прочти, это
http://webhowto.ru/tools/dw_004.shtml


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.