![]() |
Вот зараза! Динамический текст с флажком HTML
Сегодня накололся.
Вставляю динамический текст, ставлю флажок "HTML", переопределяю переменную... Вылезает пустое поле!!! Бился-бился. Наконец дошло: сделал Trace - и получил примерно вот чего (в одну строку, натурально): <P ALIGN="LEFT"><FONT FACE="Arial" SIZE="9" COLOR="#000066"><B>Hallo</B></FONT></P> Определил текст для динамического поля в том же духе - с полной прописью тегов. Упс! Заработала! Вот зараза! |
|
Ага, правда интересно, спасибо. Пойду там, что ли, полажу вокруг да около, уму-разуму набираться.
Мне, вообще, флеш с каждым днем все больше нравится. ;) Особенно после похода по местным исходникам. Достать, пожалуй, нормальный учебник?.. |
Вложений: 1
бился над проблемой два дня потом убрал емbed fonts (...)
убрал нажатое i, b и теги 3ароботали |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.