![]() |
держится на месте...
а неподскажете как сделать вот такую фишку ->
допустим берётся картинка и она всегда держится внизу странички... даже если скролить... она опускается вниз... ну как на бумовских сайтах... тока там сверху держиться... :) |
Есть два способа:
1. Поместить флеш во фрейм 2. Поместить флеш в леер с прибамбасом DHTML |
ну во первых не флешик а картинку...
во вторых я понимаю что надо в слой класть с дхтм прибамбасами... вот на счёт этих прибамбасо вопрос и стоит... :) |
|
:):):) ага я уже оттуда взял и полностью перелопатил под свои нужды... :)
спасиб... :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.