Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   DHTML/JS/CSS (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   держится на месте... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21661)

nagash 20.10.2001 19:55

держится на месте...
 
а неподскажете как сделать вот такую фишку ->
допустим берётся картинка и она всегда держится внизу странички... даже если скролить... она опускается вниз...
ну как на бумовских сайтах... тока там сверху держиться... :)

puzyak 22.10.2001 02:33

Есть два способа:
1. Поместить флеш во фрейм
2. Поместить флеш в леер с прибамбасом DHTML

nagash 22.10.2001 12:31

ну во первых не флешик а картинку...
во вторых я понимаю что надо в слой класть с дхтм прибамбасами... вот на счёт этих прибамбасо вопрос и стоит... :)

Pr0Head 22.10.2001 14:05

2 nagash:
Выбирай на вкус: http://web.borda.ru/js/back_for_scroll.html

;) :)

nagash 22.10.2001 14:15

:):):) ага я уже оттуда взял и полностью перелопатил под свои нужды... :)
спасиб... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.