![]() |
Пмгите!
:confused:
Здравствуйте товарищи! Имею честь к вам обратиться вот с таким вопросиком. Есть некий шарик, который двигается по траектории циклично или есть фон , который меняет цвет. Вопрос: как сделать изменения программно, т.е. средствами скрипта, а то уж больно все тормозит, так и хочется задать вопрос: флаш а зачем ты нужен? Короче, ситуация типа "сами мы не местные" Взываю о помощи, если кто может. |
Вложений: 1
Посмотри...
|
:cool:
Спасибо огромное! Теперь можно делать действительно крутые вещи, не перегружая особо ни машину ни пользователя. Давно с флешем трудишься? |
с флэшем работаю недавно, но программированием занимаюсь с 92 года.
|
Здорово!
Спасибо большле, что акцентировал внимание на том как одинаково цветовая гамма изменяется в клипе у шейпа и битмэпа. А в переменной "т" ты производишь что то вроде "замеса" ргб или я не уловил? |
содержимое Т оналогично параметрам Effect/Advanced
|
:confused:
но всеже каков механизм действия: просто указание скрипту, ссылка на источник, так что ли выходит? |
Мне синтаксис не очень понятен в этом месте...
|
Привет тебе, братец... !
Как дела? Ты еще на встречи чатлан ходишь? Как там? Мона мне туда? А то я тады всё напрашивался, напрашивался... а ты мя прокатил... :( обЫдно! Может теперь мона?
P.S. А я тебе с Flash'ом поможу... раз ты "не местный"... ;) Жду ответу... |
:cool:
Ты кто forodun? И о чем ты? Что за чатлан это с кин дза дзой связано? Я никого не прокатывал, тем более не мог не пускать куда либо? Это ошибочные заявления. Я с удовольствием приму помощь по флешу. Вот нарыл тут справочник по акшен скрипту. Люди помогают потихоньку. Это приятно. Удачи! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.