Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Пмгите! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21682)

Братец Кролик 21.10.2001 07:46

Пмгите!
 
:confused:
Здравствуйте товарищи!
Имею честь к вам обратиться вот с таким вопросиком.
Есть некий шарик, который двигается по траектории циклично или есть фон , который меняет цвет. Вопрос: как сделать изменения программно, т.е. средствами скрипта, а то уж больно все тормозит, так и хочется задать вопрос: флаш а зачем ты нужен? Короче, ситуация типа "сами мы не местные"
Взываю о помощи, если кто может.

Bitmuncher 21.10.2001 16:30

Вложений: 1
Посмотри...

Братец Кролик 22.10.2001 06:40

:cool:
Спасибо огромное! Теперь можно делать действительно крутые вещи, не перегружая особо ни машину ни пользователя. Давно с флешем трудишься?

Bitmuncher 22.10.2001 12:01

с флэшем работаю недавно, но программированием занимаюсь с 92 года.

Братец Кролик 23.10.2001 03:22

Здорово!
Спасибо большле, что акцентировал внимание на том как одинаково цветовая гамма изменяется в клипе у шейпа и битмэпа.
А в переменной "т" ты производишь что то вроде "замеса" ргб
или я не уловил?

Bitmuncher 23.10.2001 12:47

содержимое Т оналогично параметрам Effect/Advanced

Братец Кролик 24.10.2001 04:45

:confused:
но всеже каков механизм действия: просто указание скрипту, ссылка на источник, так что ли выходит?

Братец Кролик 24.10.2001 04:48

Мне синтаксис не очень понятен в этом месте...

forodun 25.10.2001 14:57

Привет тебе, братец... !
 
Как дела? Ты еще на встречи чатлан ходишь? Как там? Мона мне туда? А то я тады всё напрашивался, напрашивался... а ты мя прокатил... :( обЫдно! Может теперь мона?

P.S.
А я тебе с Flash'ом поможу... раз ты "не местный"... ;)

Жду ответу...

Братец Кролик 26.10.2001 03:10

:cool:
Ты кто forodun? И о чем ты? Что за чатлан это с кин дза дзой связано? Я никого не прокатывал, тем более не мог не пускать куда либо? Это ошибочные заявления. Я с удовольствием приму помощь по флешу. Вот нарыл тут справочник по акшен скрипту. Люди помогают потихоньку. Это приятно.
Удачи!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.