![]() |
Где скачать Flash player?
Подкиньте плз ссылочку, хочу другу, без инета, flsh заготовки показать, а player только инсталятором выложен.
|
В Win98-XP плейер вместе с ОС поставляется (Macromedia Shockwave Player). В Netscape 6 тоже есть (в 4.74 не помню), так что проблем быть не должно. :p
|
Пасиба, это хорошо, я посто помню, что мне что-то Макромедийное пару раз устанавливать приходилось для просмотра каких-то сайтов :cool: .
|
скачай...
вместе с виндовозом устанавливается флэш-плагин для ИЕ
а для просмотра мувиков скачай на www.macromedia com или поищи на http://www.filesearch.ru/ Удачи |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.