Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Где скачать Flash player? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21723)

rozoviy_kot 22.10.2001 01:55

Где скачать Flash player?
 
Подкиньте плз ссылочку, хочу другу, без инета, flsh заготовки показать, а player только инсталятором выложен.

netstuff 22.10.2001 10:29

В Win98-XP плейер вместе с ОС поставляется (Macromedia Shockwave Player). В Netscape 6 тоже есть (в 4.74 не помню), так что проблем быть не должно. :p

rozoviy_kot 22.10.2001 22:14

Пасиба, это хорошо, я посто помню, что мне что-то Макромедийное пару раз устанавливать приходилось для просмотра каких-то сайтов :cool: .

moswww 23.10.2001 09:39

скачай...
 
вместе с виндовозом устанавливается флэш-плагин для ИЕ
а для просмотра мувиков скачай на www.macromedia com
или поищи на http://www.filesearch.ru/
Удачи


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.