Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перепись НаселениЯ Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21773)

juggy 22.10.2001 19:01

Перепись НаселениЯ Flasher.ru
 
Люд! помните было такое сообщение , в котором я говорил , про людей которые зарегистрировались , но не стали общаться на форуме!? Так давайте проведем перепись всего населения Flasher.ru
Только пожалуйста, не надо больше одного поста сюда делать, т.к. по колличеству постов можно будет посчитать "Живых"




-------------
1)Juggy!

SPV 22.10.2001 20:10

А я думаю, что инфа о посещении должна в логах храниться... Ведь не зря же форум показывает кто сейчас на нём сидит :)

RFMitrio 22.10.2001 21:22

Waoh! SPV in da flame!

nagash 22.10.2001 23:11

txt = "nagash был здесь";
z = txt.length;
for (i=0; i<txt.length; i++) {
_root.text += txt.charAt(i);
}

sobol 22.10.2001 23:57

и я уж давненько....просто всегда гораздо приятней читать чем дурь всякую писать...
вот... - а день всегда начинаеться с flasher.ru эт уж точно
поки

Polemarh 23.10.2001 00:21

тут я приятно находиться в компании себе подобных
Флейм - супер !!!
Рулез форева и т д

DeepDiver 23.10.2001 00:37

жив.....

Sam Russ 23.10.2001 00:56

Здесь!
 
Здесь!

mirian 23.10.2001 01:16

Отсутствовал на время, в Дир-к проект делал, скоро опять к флэшу вернусь, значит - Flasher.ru в homepage.

Carlito 23.10.2001 13:21

Да! Не тревиальная задачка :D


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.