Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Сам себе и отвечу... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21803)

BigIlya 23.10.2001 11:42

Сам себе и отвечу...
 
Очень жаль, что никто так на такой простой вопрос и не ответил. Тот кто не знает, тот просто сочуствует, а кто знает тому в лом жать на бутоны...или просто из-за вредности. А теперь по делу.
На счет HTTP я конечно погорячился :) XML сокет, это самый обычный серверный сокет, работающий по TCP/IP протоколу. Единственная пожалуй хитрость заключается в том, что ответ флэшу должен заканчитваться нулем (\x0)

whiteagle 23.10.2001 13:32

BigIlya, этот вопрос поднимался на форуме уже тысячу раз. Пользуйтесь поиском.
А так, на то он и сокет чтобы быть обычным. Все сокеты одинаковые. :) Но , кроме заканчивания нулем, кроме того порт сокета должен быть больше 1024 и соеденение должно быть с тем же сервером откуда был загружен мув. А так - ничего особенного. :)

BigIlya 23.10.2001 13:37

Спасибо...
 
Ну вот, так бы и сразу :) Хорошо, будем пользоваться поиском... А ссылки на исходник или пример случайно нет?

whiteagle 23.10.2001 14:12

ссылки нет, пример есть , но не с собой. делал я как-то чат на сокете... если не забуду - принесу.

BigIlya 23.10.2001 15:33

Хорошо бы...
 
White eagle' у буду очень признателен, пиво за мной :p


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.