Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   pre or end loader ?!? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21818)

SH31 23.10.2001 16:15

pre or end loader ?!?
 
У меня прелоадер начинает отображаться где-то в 70% от всей загрузки файла, прелоадер занимает примерно 9.5 кБ мовник 120 кБ.
Вопрос в том почему прелоадер появляется так поздно, а не с самого начала загрузки и он появляется не постепенно, т.е. картинка за картинкой, а сразу весь. :confused:

petgraphh 23.10.2001 16:49

Смотреть надо... Шшоб не мучаться запихни прелоадер в отдельную сцену.

John Connor 23.10.2001 16:53

не надо пихать лоадер в отдельную сцену!!! =)
сделайте его отдельным мувиком! и цепляйте где хотите!

SH31 23.10.2001 16:54

Пробовал по всякому и в отдельную сцену и в одной сцене делал, ни какой разницы.
Может из-за того что у меня, Акшинов много прописано, интернет-магазин все таки.

SH31 23.10.2001 16:58

если цеплять прелоадер отдельным мувником, как отслеживать количество загруженных байтов в основном мувнике ???


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.