![]() |
Зацените!!!
Это не реклама! Просто мне очень интересно Ваше мнение! Я над этим сайтом уже мучаюсь полд года! Зацените и пишите только то, что думаете! http://azone.ru/ru/
|
скока-скока???
|
чё-то как-то пустовато, может когда заполниться инфрмацией, так и нормально будет....но пол года....даа
|
запастись сухарями, запасами воды и раскладушкой и мучаться ещё года полтора! ;)
|
А что-нибудь по-конкретнее!!! А????????
|
Да нет - Вы не правильно поняли - до этого просто тоже были всяческие варианты по поводу дизайна. Вы их можете посмотреть - это один из них! http://azone.ru/.
Вы же понимаете - что дизайн сделать - это ну день-два- ну даже и три! Даже пусть неделю! НО!!! Помимо дизайна, я должен же ещё и информацию вставлять - а это так меня морит! и я сразу засыпаю! :) :) :) Да, я заказал себе новостной скрипт, да, обошёлся он мне не дёшево (сейчас немного заглючил) (это в АРХИВЕ НОВОСТЕЙ )- но это всё равно далеко не всё, что нужно сделать - чтобы сайт стал действительно автомобильным сайтом - а не каким-нибудь там... Всё это забирает у меня много времени, я не могу сосредоточиться - не фига не получается! Ну Вы пишите, то что Вы считаете - здесь не нужно, или наоборот чего-то не хватает! :) Пишите, я жду!!! |
"....дизайн сделать - это ну день-два- ну даже и три! Даже пусть неделю!...." - эти бы слова, да моему начальству в уши... :)) Мне приходиться делать 1-2 сайта в день, я то же с начала не понимал как так можно работать, потом понял.... 12-14 часовой рабочий день + 1 выходной...
|
Давай объясню! :) :D
|
во-первых: большой просчет - на верхней шапке размер устанавливается в процентах...теперь посмотрите на изображение в уменьшенном окене! оно съедет!
во-вторвых: цвета слева мне нравятнся, но роловеры на тексте - ужасно - черный цвет не прет....кстати....вообще черный чвет здесь не уместен....попробуйте использовать темно-синий... в-третьих: цвет текста на верхней шапочке...я имею в виду ссылок....нечитабельно в-четвертых: как уже было сказано - пустовато! А так - очень даже не плохо! Так держать! :) |
McMamus, я исправил, то что Вы говорили! Посмотрите!!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.