Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ??? "mailto:" (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22085)

wolk 29.10.2001 02:14

??? "mailto:"
 
Kak mne vstavit link dlya e-mail-a "mailto:" vnutri flash-saita?

cohen 29.10.2001 02:22

Вставить в Get URL

wolk 29.10.2001 02:56

?
 
A mojno popodrobnee, a to s "get url" brauzer otkrivaetsya.

1Cat 29.10.2001 04:15

Вопрос действительно интересный. По GetUrl открывается Outlook (или что еще), но переменные из текстовых полей (input) туда не попадают, а только email. Что делать? :(

Dmi3 29.10.2001 14:40

С переменными есть здесь у YURAILа:
 
http://www.flasher.ru/forum/showthre...ghlight=mailto

1Cat 30.10.2001 04:25

Благодарю

wolk 30.10.2001 17:14

Spasibo vsem.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.