Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Народ, сделал навороченное навигационное меню, но забыл сначала слепить прелоадер... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22150)

SONY SP 30.10.2001 04:44

Народ, сделал навороченное навигационное меню, но забыл сначала слепить прелоадер...
 
Народ, сделал навороченное навигационное меню, но забыл сначала слепить прелоадер...
Помогите советом, как вставить прелоадер перед сценой, неохота все переделывать.
Спасибо.

Dolbyzerr 30.10.2001 05:12

Вставь новую сцену, помести её перед главной... и там лепи что хош (правдо могут быть проблеммы с tellTarget ами....)

SONY SP 30.10.2001 05:59

сенкс, но в том то и вопрос.. как она перемещается?
 
я имею ввиду каким образом их поменять местами? Я не в курсе 8(((
Спасибо.

petgraphh 30.10.2001 11:45

В тулбаре Scenes создаешь новую сцену, двойной сщесчок - переименование, левой кнопкой и тянуть - менять порядок следования сцен -)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.