![]() |
Народ, сделал навороченное навигационное меню, но забыл сначала слепить прелоадер...
Народ, сделал навороченное навигационное меню, но забыл сначала слепить прелоадер...
Помогите советом, как вставить прелоадер перед сценой, неохота все переделывать. Спасибо. |
Вставь новую сцену, помести её перед главной... и там лепи что хош (правдо могут быть проблеммы с tellTarget ами....)
|
сенкс, но в том то и вопрос.. как она перемещается?
я имею ввиду каким образом их поменять местами? Я не в курсе 8(((
Спасибо. |
В тулбаре Scenes создаешь новую сцену, двойной сщесчок - переименование, левой кнопкой и тянуть - менять порядок следования сцен -)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.