Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   О тормозе полноэкранного .swf'а (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22170)

wudche 30.10.2001 16:13

О тормозе полноэкранного .swf'а
 
Внимание! Вопрос!

Существует два взаимосвязаных ролика .swf формата весом приблизительно по 80 kb. В процессе работы, при нажатии на "кнопку", дочерний ролик подгружается на 0 уровень основного, тем самым заменяя его. Всё корректно работает в "мелкооконном режиме", но стоит развернуть приложение на полный экран, как происходит сбой. Основной ролик работает так как и задумано, но при нажатии на "кнопку", подгружаемый собрат отказывается реагировать на на любые действия, как бы "зависая", обнако приложение продолжает работать, мало того, если "напугать" его троекнопицей Alt-Ctrl-Delete, то ролик просыпается и нормально функционирует.
Помогите разобраться в чём дело...
Заранее благодарен.
Ответы можно присылать также по адресу: st_lee@land.ru :confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.