Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   как из ХМЛ док-та выдирать текст между тэгами (+) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22250)

MoonCat 31.10.2001 19:44

как из ХМЛ док-та выдирать текст между тэгами (+)
 
Наверное глупый вопрос :rolleyes: (просьба не пинать сильно)
но с пол тыка не выходит :confused:
Благодаря примерам хорошо все получается с тем как ползать по дереву, читать тэги, читать возможные значения атрибутов в них , но САМ ТЕКСТ заключенный между тэгами не ДАЕТСЯ :mad: :mad: :mad:
Просьба надоумить начинающего флашеузера :)

MoonCat 12.11.2001 16:31

Охренеть. 20 человек посмотрело и нет ответа !
 
Я не понимаю этот вопрос для вас слижком сложен, что ни кто не может родить ответ ????
Или слишком прост, что в падлу о таких простых вещах писать ???
Или дерьмовый Флэш этого просто не умеет ????

НО если человек спрашивает то уж наверное ему нужен хоть какой то ответ , разве нет ???

whiteagle 12.11.2001 16:41

текст, заключенный в ноде флэш воспринимает как отдельный нод. То есть если сам нод у тебя myNode, то его текст - mytext=myNode.firstChild.value;

MoonCat 12.11.2001 16:45

Спасибо
 
прошу прощение за резкость, но терпения не хватило ответа дождаться
;)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.