![]() |
как из ХМЛ док-та выдирать текст между тэгами (+)
Наверное глупый вопрос :rolleyes: (просьба не пинать сильно)
но с пол тыка не выходит :confused: Благодаря примерам хорошо все получается с тем как ползать по дереву, читать тэги, читать возможные значения атрибутов в них , но САМ ТЕКСТ заключенный между тэгами не ДАЕТСЯ :mad: :mad: :mad: Просьба надоумить начинающего флашеузера :) |
Охренеть. 20 человек посмотрело и нет ответа !
Я не понимаю этот вопрос для вас слижком сложен, что ни кто не может родить ответ ????
Или слишком прост, что в падлу о таких простых вещах писать ??? Или дерьмовый Флэш этого просто не умеет ???? НО если человек спрашивает то уж наверное ему нужен хоть какой то ответ , разве нет ??? |
текст, заключенный в ноде флэш воспринимает как отдельный нод. То есть если сам нод у тебя myNode, то его текст - mytext=myNode.firstChild.value;
|
Спасибо
прошу прощение за резкость, но терпения не хватило ответа дождаться
;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.