Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Публикация (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22875)

Братец Кролик 12.11.2001 04:33

Публикация
 
Дело в том что у очень многих скриптов бывает глюк при публикации в хтмл - он попросту не работает! В чем дело?
В скрипте или какой то инструкции?
Огромных вам!

RRR 12.11.2001 11:22

Флэш плайэр 5-ый ?

lexass 12.11.2001 12:49

такого быть неможет - потому как неможет быть :rolleyes:
если только вопрос не связан с "fscommand "
Удач ;)

Братец Кролик 13.11.2001 04:25

2rrr:
Да , пятерка.В нем дело, что ли?
2lexass:
это не программа очевидное невероятное.Ну честно такое имеет место быть!

lexass 13.11.2001 10:26

Ну если пятерка, то могу посоветовать одно:
http://www.macromedia.com/software/flash/
Version 5,0,30,0
удачь

=LJ= 13.11.2001 11:33

А можешь кинуть кусок кода который не работает?
Посмотрели б? :cool:

Братец Кролик 14.11.2001 03:12

:cool:
Все дело в допотопном проигрывателе что ли?Хм...
Вот сейчас сукачаю и попробую.Конечно буду надеятся на пятерку!А то все - место одно накроет меня.Во как важно!
2Желудю или рейхсвер не знаю как это отобразить точно.
Работает код как чесы, ребята.Спасибо,но проблема в чем то другом.Я бы хотел верить ,что лексэз прав.Тогда траблов минимач.

Братец Кролик 14.11.2001 03:31

:cool:
Все!Просек,братцы.Flash5,0,30,0 этого оказалось железному другу мало.Ему нужно было еще установить такую штуку
InstallAXFlash.exe Так что если у кого нюансы то имейте ввиду.
Всем спасибо за отклики.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.