![]() |
Публикация
Дело в том что у очень многих скриптов бывает глюк при публикации в хтмл - он попросту не работает! В чем дело?
В скрипте или какой то инструкции? Огромных вам! |
Флэш плайэр 5-ый ?
|
такого быть неможет - потому как неможет быть :rolleyes:
если только вопрос не связан с "fscommand " Удач ;) |
2rrr:
Да , пятерка.В нем дело, что ли? 2lexass: это не программа очевидное невероятное.Ну честно такое имеет место быть! |
Ну если пятерка, то могу посоветовать одно:
http://www.macromedia.com/software/flash/ Version 5,0,30,0 удачь |
А можешь кинуть кусок кода который не работает?
Посмотрели б? :cool: |
:cool:
Все дело в допотопном проигрывателе что ли?Хм... Вот сейчас сукачаю и попробую.Конечно буду надеятся на пятерку!А то все - место одно накроет меня.Во как важно! 2Желудю или рейхсвер не знаю как это отобразить точно. Работает код как чесы, ребята.Спасибо,но проблема в чем то другом.Я бы хотел верить ,что лексэз прав.Тогда траблов минимач. |
:cool:
Все!Просек,братцы.Flash5,0,30,0 этого оказалось железному другу мало.Ему нужно было еще установить такую штуку InstallAXFlash.exe Так что если у кого нюансы то имейте ввиду. Всем спасибо за отклики. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.