Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ху iз Authorware 5? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22912)

sobol 12.11.2001 21:19

Ху iз Authorware 5?
 
Просто не вдуплюсь что это такое кто нибудь может в нескольких словах внятно объяснить, если да - то буду очень признателен!!!!

sts 12.11.2001 21:38

ты чаво форум спамишь???

Обучалки электронные делает.

sobol 13.11.2001 21:28

а точнее? пару фраз можешь накинуть на эту тему, пожайлуста....

AHAHAC 13.11.2001 21:49

Цитата:

Оригинал написал(а) sts
ты чаво форум спамишь???

Обучалки электронные делает.

Форум спамит fuzion, а sobol задаёт вопросы и причём толковые.......Я понимаю, что ты на этом форуме уже давно, привык тут ко всему, много друзей, флэш знаешь, как свои пять пальцев. Но ты не задумывался о том, что всё новые и новые люди в первый раз открывают странный сайт под странным названием flasher.ru? Так вот знай, что таких людей много и они не рождаются с теми знаниями, которые есть у тебя и остальных флэшеров......так что тебе жалко поделиться ими??? :confused:

sobol 13.11.2001 21:53

спасибо за поддержку но мне от этого мало легче.... может сам подскажешь что к чему с этим Authorware 5?
очень надо

AHAHAC 13.11.2001 21:57

Да не поддержка это, а крик души..... :)
Сорри помочь не могу..... :( Сам бы хотел услышать толковый ответ умного флэшера... ;)

sts 13.11.2001 22:07

2AHAHAC:
вот не в тему совсем! топик в трех экземплярах на хоумпейдж это есть самый махровый спам :D :D :D насчет пяти пальцев ты тож погорячился :D

2sobol:
а что тебе мешает пойти на макромедию, посмотреть на шоукейсы, скачать плагин, Автовар наконец?
Хотя мне кажется это небезопасно: у меня на работе целый отдел Автоварщиков, так вот они все какие-то странные - не пьют пиво, на парти не ходют, тихие такие очень... :D

Ales 14.11.2001 00:49

Дурацкая в общем прога.
Тупиковая и старая.
Предназначена для лабания офлайн презентаций.
Кривая, мне совершенно не нравиться.

Директор в этом плане поприятнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.