Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Книга или чтонть... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22945)

джагги на работе 13.11.2001 16:45

Книга или чтонть...
 
Есть у кого книга , или сайт какой обучающий , тока так что бы интересно было и познавательно :)

sts 13.11.2001 17:06

т.е. и рыбку съесть и ..... все остальное?

смотря как с англицким

хорошая книга:
http://www.friendsofed.com/books/stu...xml/index.html

просто XML:
http://www.projectcool.com/developer/xmlz/index.html

джагги на работе 14.11.2001 12:43

ага! На англицком учиться программировать это самое веселое что можно придумать :) А по русски есть ?

der 04.01.2002 12:33

попробуй тут - (по русски )http://cetis.ru/library/xml/ :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.