![]() |
Книга или чтонть...
Есть у кого книга , или сайт какой обучающий , тока так что бы интересно было и познавательно :)
|
т.е. и рыбку съесть и ..... все остальное?
смотря как с англицким хорошая книга: http://www.friendsofed.com/books/stu...xml/index.html просто XML: http://www.projectcool.com/developer/xmlz/index.html |
ага! На англицком учиться программировать это самое веселое что можно придумать :) А по русски есть ?
|
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.