![]() |
объём файла
сколько примерно может быть XML file по объему/количеству нодов чтобы нормально работал с флашем?
его ведь тоже как Array нужно грузить и расшивровывать (парсить) я его только начинаю трогать, оттого и вопрос. да и - если большой, не лучше ли его разбить на несколько? |
лучше(по частям). бо парсенье больших файлов завешивает все и нафиг - и фиг прервешь. серьезные проблемы начинались где-то с 500 тегов. Видимое замедление - где-то с сотни-полутора...
удачи. |
спасибо, буду сразу поменьше делать!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.