Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Лента новостей (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23464)

Altaev 23.11.2001 12:41

Лента новостей
 
Давно хотел сделать и наконец-то сделал:
http://altaev.dax.ru/works/news/index.htm

Это - новостная лента с возможностью динамического обновления.
Цветовую гамму флеш-модуля Вы можете изменять по своему усмотрению.

Замечания, предложения и комментарии как всегда приветствуются:)

AndySS 23.11.2001 13:46

Ну и ? :) :)
Здоровска, только бегущая строка мне не нравится(дергается)
и еще:
Неужели кто нть читает бегущие строки??
И чего делать с кодом?? :)

man1000 23.11.2001 14:13

недоработочка
у меня вот на машинке с ариалом проблемка, и твоя строчечка другим шрифтиком не заменяется почему-то...

это я к тому, что мне конечно лень шрифт переставлять, но строчечка должна читаться другим каким шрифтом

Altaev 23.11.2001 14:56

2man100
Cпасибочки за сообщеньице:):) Забыл совсем!
Прийду домой - исправлю.

и не ставь ариал - а то народ совсем обнаглеет!:D

2AndySS

Ну не всегда же делать все нужное и полезное - хочется иногда сделать какую-нить гадость:)

Дергается? А я привык уже!:D

Что делать с кодом... эээ... там же написано вроде...

Цитата:

Сохраните его как новый html-файл в одной папке с файлом "news.swf".Запустив созданный файл, Вы можете насладиться результатом собственных усилий.
;)

AndySS 23.11.2001 14:58

Цитата:

Вы можете насладиться результатом собственных усилий.
:) Я и так ими всегда "наслаждаюсь" :D :D :D

sts 23.11.2001 15:03

Altaev VS AndySS :)
 
Ребят, объясните неучу - почему я вижу тарабарщину в ленте а у Андрея все в порядке??? Это utf-8? В чем дело?

AndySS 23.11.2001 15:07

2sts: :)
А где ты нашел "VS "??

2Altaev:

А можно сделать такую же фишку, но с бОльшим количеством строк? Было бы лучше и удобней имхо.

Altaev 23.11.2001 15:09

ТАК, ВСЕ!!! НИКОМУ НЕ СМОТРЕТЬ!!! пока не исправлю!

to sts

Я ставил Arial
Он у тебя на машине есть?

Altaev 23.11.2001 15:16

2AndySS

Теоретически-да, но зачем?

Будет в три строки дергаться:D

Тогда уж как обычно- результат в виде HTML - куча строк

бегущая строка была всегда одной - в этом и весь кайф!:)

sts 23.11.2001 15:19

2 Altaev: да это старая проблема - на нерусских виндах (и не тока виндах - MAC OS9) хтмл читает, флаш - нет. А у Андрея работает и явно не кривые.

Шрифты на виндах (пишу как вижу):
Arial [Cyrillic]
Arial [Western]
Arial Unicode MS [всех видов] - не решение/14 Мб


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.