![]() |
Объясните тупому идиоту...
А что значит мы обсуждаем стиль, а не дезигн???
Где грань? Стиль может бытьт у домашней странички Васи Пупкина - стиль ПЛОХОГО (FrontPage'ского) дизайна... Но думаю все в первую очередь обратят внимание на дизайн... ИХМО |
Стиль- это направление твоей мысли,
а дизайн- оформление направления твоей мысли!... ;) |
Тут мы обсуждаем напрвление...
А где оформление??? ИХМО у напрвления не может быть оформления может быть содержание (значение) :D |
Экий вы самокритичный.
Это разные... совершенно разные понятия. Учите мат.часть, слыхал, здорово помогает иной раз. :) |
2JVN
Зашел к тебе на сайт... Здорово!... Оставил запись... Свиснул пару фотографий.... Спасибо... ;) |
to cohen
Спасибо! Это одна из первых моих попыток сделать сайт (если быть точнее - 2-я). Жаль, что под NN я его так и не завел (правда и не очень-то и старался). Если понадобятся фото с хорошим разрешением - дай знать. Удачи! |
Цитата:
|
Я тоже согласен с КВА-КВА. Стиль... это что-то такое эфемерное... Если мы закрываем просто обсуждение цветов в этом топике, то он автоматически становится еще менее посещаемым, чем реклама. Должен быть раздел, где можно было бы обсудить не только гипертекстовые изыски, но и карандашные наброски без претензии на высокое искусство.
|
ИМХО стиль - это зависимость оформления от содержания.
а дизайн - это просто качественное и правильное оформление. |
Если вы не против, я постораюсь объяснить разницу между стилем и дизайном. Собственно, Стиль порождает дизайн, дизайн есть воплощение стиля, и не наоборот. Стиль это то, что направляет мысль при создании дизайна. Это если хотите рамки, за которые нельзя выходить. Впрочем, это, конечно же, большая условность. :)
Карандашные наброски это тоже стиль, это очень стильно, поэтому, если они есть, и ты хочешь их обсудить - велкам. Если хочешь обсудить что-либо еще - тоже велкам. :) и вообще велкам. :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.