Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Объясните тупому идиоту... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23497)

KBA-KBA 23.11.2001 20:43

Объясните тупому идиоту...
 
А что значит мы обсуждаем стиль, а не дезигн???
Где грань? Стиль может бытьт у домашней странички Васи Пупкина - стиль ПЛОХОГО (FrontPage'ского) дизайна...
Но думаю все в первую очередь обратят внимание на дизайн... ИХМО

cohen 23.11.2001 21:01

Стиль- это направление твоей мысли,
а дизайн- оформление направления твоей мысли!... ;)

KBA-KBA 23.11.2001 21:14

Тут мы обсуждаем напрвление...
А где оформление???

ИХМО у напрвления не может быть оформления может быть содержание (значение) :D

JVN 24.11.2001 01:33

Экий вы самокритичный.
Это разные... совершенно разные понятия.
Учите мат.часть, слыхал, здорово помогает иной раз. :)

cohen 24.11.2001 03:08

2JVN
Зашел к тебе на сайт...
Здорово!...
Оставил запись...
Свиснул пару фотографий....
Спасибо... ;)

JVN 24.11.2001 03:36

to cohen
Спасибо!
Это одна из первых моих попыток сделать сайт (если быть точнее - 2-я). Жаль, что под NN я его так и не завел (правда и не очень-то и старался).
Если понадобятся фото с хорошим разрешением - дай знать.
Удачи!

AndySS 24.11.2001 04:06

Цитата:

Оригинал написал(а) KBA-KBA
Тут мы обсуждаем напрвление...
А где оформление???
:D

А может сайт чек? :D

Дайвер 24.11.2001 05:59

Я тоже согласен с КВА-КВА. Стиль... это что-то такое эфемерное... Если мы закрываем просто обсуждение цветов в этом топике, то он автоматически становится еще менее посещаемым, чем реклама. Должен быть раздел, где можно было бы обсудить не только гипертекстовые изыски, но и карандашные наброски без претензии на высокое искусство.

Novikoff 25.11.2001 07:55

ИМХО стиль - это зависимость оформления от содержания.
а дизайн - это просто качественное и правильное оформление.

C2Plus 26.11.2001 12:21

Если вы не против, я постораюсь объяснить разницу между стилем и дизайном. Собственно, Стиль порождает дизайн, дизайн есть воплощение стиля, и не наоборот. Стиль это то, что направляет мысль при создании дизайна. Это если хотите рамки, за которые нельзя выходить. Впрочем, это, конечно же, большая условность. :)

Карандашные наброски это тоже стиль, это очень стильно, поэтому, если они есть, и ты хочешь их обсудить - велкам.

Если хочешь обсудить что-либо еще - тоже велкам. :)

и вообще велкам. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.