Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Расскажите про слои!? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23518)

IgoB 24.11.2001 13:39

Расскажите про слои!?
 
Добрый день!
Не моглибы рассказать о слоях в Dreamweaver?
Че то я не разобрался, но понимаю, что с помощью слоев можно ваять прикольны страницы:)))
С уважением, Игорь Бондаренко (igorbondarenko@yahoo.com)
ЗЫ: Ответьте, пожалуйста!

halliwell 17.12.2001 04:37

вообще в дримваве в разделе хэлп есть вкладочка LESSONS. Там всё, помнится, классно и наглядно объясняли. А вообще со слоями лучше связываться, когда уж рука набита.. Всё может хорошо смотреться на твоём мониторе, но на другом разрешении слои могут разлететься по разным углам и всё, прикольной страницы как не бывало.. ;)

sgt pepper 18.12.2001 16:52

Игорь, уважаемый. Только сильно не увлекайся слоями, потому что в большинстве случаев из использоание приводит к очень не красивым глюками (естественно, особенно под НН).


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.