![]() |
Расскажите про слои!?
Добрый день!
Не моглибы рассказать о слоях в Dreamweaver? Че то я не разобрался, но понимаю, что с помощью слоев можно ваять прикольны страницы:))) С уважением, Игорь Бондаренко (igorbondarenko@yahoo.com) ЗЫ: Ответьте, пожалуйста! |
вообще в дримваве в разделе хэлп есть вкладочка LESSONS. Там всё, помнится, классно и наглядно объясняли. А вообще со слоями лучше связываться, когда уж рука набита.. Всё может хорошо смотреться на твоём мониторе, но на другом разрешении слои могут разлететься по разным углам и всё, прикольной страницы как не бывало.. ;)
|
Игорь, уважаемый. Только сильно не увлекайся слоями, потому что в большинстве случаев из использоание приводит к очень не красивым глюками (естественно, особенно под НН).
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.