Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хочу на ФЛЕЙМ!!!!!!! Вопрос к Питерцам и организаторам. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23572)

gOloVasTicK '~ 26.11.2001 04:13

Хочу на ФЛЕЙМ!!!!!!! Вопрос к Питерцам и организаторам.
 
Во-первых я на 100% не уверен что смогу :( Но очень хочется :) Я в отпуске больше года не был, по идее должны отпустить. ДЫК ВОТ: заявку можно послать если не совсем уверен???? Эт к организаторам :)

А к Питерцам:
Кто знает по чем билеты (на поезд)? Сто лет в Москву не ездил. Ну и вааааще кто едет то? Мож компанией поедем? :)

John Connor 26.11.2001 12:42

из питера уже едут трое:
я, Матрикс, Шуреман.
будешь четвертым - все купе купим! =)) билеты ~400 ре

джагги на работе 26.11.2001 12:46

у-у-у-у-у-у! Глюк опять в москву едет! Урра!!!! ДАвно не виделись!!!!!!!

gOloVasTicK '~ 26.11.2001 12:55

Круто :) Еду!!!!!! Всех на пошлю, но поеду!!!
Тааааак 400+400+Злобная пьянка после :) = нормально :)

2ndglook: А обратно когда?

gOloVasTicK '~ 26.11.2001 13:03

Я заявку накатал на school@realtime.ru :)
Чего там писать то нуна? Я просто написал что хочу! :)

джагги на работе 26.11.2001 13:12

у-у-у-уу и Головастик едет!
Давно не виделись!!!


з.ы. Ваще не виделись по-моему...

nagash 26.11.2001 13:17

а вот встречный вопрос...
а где у вас в питере можно засеть сутра часа на 3-4...
а то у нас поезд обратный в москву в 12 часов а освободимся мы часов в 8 утра :)
а на вокзале сидеть неохото... :)
ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ В ГОСТИ :)

джагги на работе 26.11.2001 13:26

мдя... я тоже отправил.. ответ как водиться не пришел :(

джагги на работе 26.11.2001 13:31

Цитата:

Оригинал написал(а) nagash
а вот встречный вопрос...
а где у вас в питере можно засеть сутра часа на 3-4...
а то у нас поезд обратный в москву в 12 часов а освободимся мы часов в 8 утра :)
а на вокзале сидеть неохото... :)
ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ В ГОСТИ :)


Там рядом с вокзалом есть ВЕЛИКОЛЕПНАЯ блинная !! просто прекрасная! Все дешево и вкусно ! А еще там мерлин менсон на стенке смешной нарисованн!
Кто понимает о чем я ?

gOloVasTicK '~ 26.11.2001 13:33

2nagash: Эт надо кого-то в центре искать или кафеху какую-нить. Я на окраине живу. Час езды с московского. (3-4)-2=(1-2) мало :(

2джагги:
Вот так приедешь на Флейм, а тебе скажут: "Младой человек, а вы кто такой ваааааще???" и "Какого х. вам надо???", а потом: "А знаете вас в списке нет". :(
// Вааще не виделись кстати :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.