![]() |
Хочу на ФЛЕЙМ!!!!!!! Вопрос к Питерцам и организаторам.
Во-первых я на 100% не уверен что смогу :( Но очень хочется :) Я в отпуске больше года не был, по идее должны отпустить. ДЫК ВОТ: заявку можно послать если не совсем уверен???? Эт к организаторам :)
А к Питерцам: Кто знает по чем билеты (на поезд)? Сто лет в Москву не ездил. Ну и вааааще кто едет то? Мож компанией поедем? :) |
из питера уже едут трое:
я, Матрикс, Шуреман. будешь четвертым - все купе купим! =)) билеты ~400 ре |
у-у-у-у-у-у! Глюк опять в москву едет! Урра!!!! ДАвно не виделись!!!!!!!
|
Круто :) Еду!!!!!! Всех на пошлю, но поеду!!!
Тааааак 400+400+Злобная пьянка после :) = нормально :) 2ndglook: А обратно когда? |
Я заявку накатал на school@realtime.ru :)
Чего там писать то нуна? Я просто написал что хочу! :) |
у-у-у-уу и Головастик едет!
Давно не виделись!!! з.ы. Ваще не виделись по-моему... |
а вот встречный вопрос...
а где у вас в питере можно засеть сутра часа на 3-4... а то у нас поезд обратный в москву в 12 часов а освободимся мы часов в 8 утра :) а на вокзале сидеть неохото... :) ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ В ГОСТИ :) |
мдя... я тоже отправил.. ответ как водиться не пришел :(
|
Цитата:
Там рядом с вокзалом есть ВЕЛИКОЛЕПНАЯ блинная !! просто прекрасная! Все дешево и вкусно ! А еще там мерлин менсон на стенке смешной нарисованн! Кто понимает о чем я ? |
2nagash: Эт надо кого-то в центре искать или кафеху какую-нить. Я на окраине живу. Час езды с московского. (3-4)-2=(1-2) мало :(
2джагги: Вот так приедешь на Флейм, а тебе скажут: "Младой человек, а вы кто такой ваааааще???" и "Какого х. вам надо???", а потом: "А знаете вас в списке нет". :( // Вааще не виделись кстати :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.