Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Игнор-лист (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23686)

K@r@nd@sh 28.11.2001 05:32

Игнор-лист
 
Нельзя ли усовершенствовать "игнор-лист" чтобы лица туда занесённые воооооообще не отображались в форуме, не могли писать в мой топик и сразу за моим сообщением.
Не буду скрывать, но мой вопрос вызван поведением Доцелона и Пилона (счас ещё и третий из их компании появился). Мне лично они хлопот не доставляют, но натыкаться на их хамские посты я уже задолбался.

kompadre 28.11.2001 05:44

[ОФФТОПИК]

K@r@nd@sh, подскажите. Кто третий член этой шайки? Что-бы не застали в расплох :)

Gobbr 28.11.2001 05:59

Я думаю K@r@nd@sh прав...
 
Не плохо бы было добавить такую опцию...

2 kompadre
Во первых: ни какая это не шайка, а всего навсего горстка провакаторов, получающая удовольствие от всей этой шумихи...
А во вторых: этот таинственный третий член - Mutabor , видимо решивший поддержать своих земляков (ну это его личное дело)...

nme 13.12.2001 05:34

Погодите!
 
Народ, стойте! Так нельзя, ведь настройки вашего игнор листа должны влиять только на отображение форума ДЛЯ ВАС! Не думайте, что я говорю в защиту этих пр№;%?*№"в, уже давно превращающих Флейм в помойку. Я хотел бы призвать вас к здравому смыслу! Ведь если сделать как говорит K@r@nd@sh, то закончится всё. Приведу лишь один пример "конца": Достаточно добавить всех в свой игнор лист и напостить во все топики. И всё. Ни один участник форума не сможет ничего никому ответить. Или я чего в предложении K@r@nd@sh-а не так понял. Так что по-моему, перемены назрели, но такие вот удары с плеча ни к чему. Thnx за внимание.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.