Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что за глюк??? Время что-ли на серваке переводят??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23757)

gOloVasTicK '~ 29.11.2001 14:31

Что за глюк??? Время что-ли на серваке переводят???
 
http://www.flasher.ru/forum/showthre...720#post143933

boeng 29.11.2001 15:26

В чём глюк то?

gOloVasTicK '~ 29.11.2001 15:56

Да я уж сам разобрался :) Это время на вашем серваке подводили, т.к. спешили часики минут на 40. А скрипт форумский сортирует сообщения по времени, и получилось что я постил сообщения раньше уже написанных. Ссылка это пример этого глюка :) Я там пишу текст мессаги Прохэда, которую он по времени написал якобы позже :D :D

Pr0Head 29.11.2001 18:15

Ну да... а мне еще эти 40 минут от ворот-поворот давали... Мол, вы не можете постится меньше, чем через 60 секунд.

der 02.12.2001 17:21

о времени...
 
эта на сервачке флешер.рррррррррру время подводит...
или подводят :D :D :D

у меня тоже такое было не раз :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.