![]() |
Что за глюк??? Время что-ли на серваке переводят???
|
В чём глюк то?
|
Да я уж сам разобрался :) Это время на вашем серваке подводили, т.к. спешили часики минут на 40. А скрипт форумский сортирует сообщения по времени, и получилось что я постил сообщения раньше уже написанных. Ссылка это пример этого глюка :) Я там пишу текст мессаги Прохэда, которую он по времени написал якобы позже :D :D
|
Ну да... а мне еще эти 40 минут от ворот-поворот давали... Мол, вы не можете постится меньше, чем через 60 секунд.
|
о времени...
эта на сервачке флешер.рррррррррру время подводит...
или подводят :D :D :D у меня тоже такое было не раз :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.