![]() |
Flash v1.0 & Flash Player v1.0
Flash v1.0 & Flash Player v1.0 -
если кому интересно можно загрузить эти раритеты http://www16.brinkster.com/microon/db/index.asp Это Его Величество образца 1995 г (там на этой странице много чего - искать Flash v1.0 & Flash Player v1.0 - внизу страницы) |
Чего-то гонит хозяин страницы. У меня есть первый флэш (с крабом такой, прикольный). Да, правда, назывался он FSA, исходный формат, по-моему, *.spa, а плеер - *.spl. Но весит он не 2 мб, а 4,25.
Кому надо, могу поменять на Flash 2 (надеюсь Macromedia на меня не сильно обидится). Вот его правда ни разу не видел. |
счастливый я человек -
самым большим раритетом обладаю :) :) :) ровно как еще людей тысяч цать кто пару лет назад инетовские журналы покупал с полной версией ф2
эх, найти б еще тот диск в своих джунглях :( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.