Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Flash ролик в открытке (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23810)

XVoice 30.11.2001 17:11

Flash ролик в открытке
 
Люди!
Есть важный для меня вопрос.
Очередной блаж моего шефа:
Отправить на новый год всем партнерам открытку по эл.почте, где помимо поздравительного текста должен быть небольшой анимационный ролик и (ужас) видео где он открывает шампанское.
Переубеждать этого ... бесполезно.
Хочу сделать это все во флеше, чтоб хоть меньше весило. Но как вставить флеш ролик в открытку?
У кого-то ведь в почтовой программе может быть запрет на ActiveX. Как это обойти?
Очень жду Ваших советов!

Junge 30.11.2001 20:50

попробуй хтмльное письмо отправлять или файл аттачить свфный

sts 30.11.2001 21:46

Делаешь страничку (ХТМЛ), открываешь ее в ИЕ4+
File > Send > Page by Email

...и посылаешь!

На Маке работать не будет, насчет FaktivX тоже не знаю (но на писюках он в 99.9% есть), поэтому в верху/внизу странички даешь ссылку ("если вы не видите открытку нажмите на этот линк чтобы ее посмотреть, а потом на этот чтобы сообщить мне о нерадивом работнике чья это есть вина").

nme 10.12.2001 22:07

[joke]
Это ещё что! Вот мой решил отправить всем партнерам бумажную открытку по обычной почте, где помимо поздравительного текста должен быть небольшой анимационный ролик и (ужас) видео где он открывает шампанское.
Переубеждать этого ещё бесполезнее.
[/joke] ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.