![]() |
косяк с фоошопом
ПОМОГИТЕ!!!
у меня что-то с фонтами, т.е. пишу я девятым кеглем а оно мне пишет примерно 24... установил соответствие что 8му примерно соответствует 1.87ой... чё за хрень? |
у меня такое было.
в 1 раз- вирус. во 2 раз- переустановил прогу. ;) да, попробуй монитор протереть, или к глазнику сходи, мож очки пора... :D |
иногда еще полезно на масштаб изображения посмотреть...
|
масштаб в смысле в процентах? нет... 100
перенёс все слои в другой файл и там нормальные размеры показывает... мистика |
А какой фотошоп?
Я помню в пятом была такая заморочка... Если делаешь новый документ, то там можно устанавливать Resolution картинки. По-умолчанию идет 28,346 и со шрифтом все нормально, но если поставить например 200, то рамер кегля перестает соответствовать тому, что на экране.... Соответственно чтоб исправить, нужно в Image - Image Size поменять Resolution на стандартное и все будет ОК. В шестерке я такого не наблюдал.... при разных разрешениях все печатается нормально... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.