Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   косяк с фоошопом (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23813)

valyardclon 30.11.2001 17:53

косяк с фоошопом
 
ПОМОГИТЕ!!!
у меня что-то с фонтами, т.е. пишу я девятым кеглем а оно мне пишет примерно 24... установил соответствие что 8му примерно соответствует 1.87ой... чё за хрень?

Ret 30.11.2001 17:57

у меня такое было.


в 1 раз- вирус.
во 2 раз- переустановил прогу. ;)





да, попробуй монитор протереть, или к глазнику сходи, мож очки пора... :D

McMamus 30.11.2001 18:04

иногда еще полезно на масштаб изображения посмотреть...

valyardclon 30.11.2001 18:16

масштаб в смысле в процентах? нет... 100
перенёс все слои в другой файл и там нормальные размеры показывает... мистика

Pr0Head 01.12.2001 03:08

А какой фотошоп?

Я помню в пятом была такая заморочка... Если делаешь новый документ, то там можно устанавливать Resolution картинки. По-умолчанию идет 28,346 и со шрифтом все нормально, но если поставить например 200, то рамер кегля перестает соответствовать тому, что на экране.... Соответственно чтоб исправить, нужно в Image - Image Size поменять Resolution на стандартное и все будет ОК.

В шестерке я такого не наблюдал.... при разных разрешениях все печатается нормально...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.