Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Умер Харрисон. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23850)

juggy 01.12.2001 15:01

Умер Харрисон.
 
умер вчера......

pilon 01.12.2001 15:06

хе..............а кто это такой???

RFMitrio 01.12.2001 15:08

Никто, увы, не вечен...

pilon 01.12.2001 15:12

хе............как это НИКТО???? :)
что так и был всю жизнь НИКТО?

juggy 01.12.2001 15:12

Эт ты зря... битлз была хорошая группа....

pilon 01.12.2001 15:13

ааа.....это тип с битлзззз.........???
да, но они гавно пели :) :) :) :) :)

juggy 01.12.2001 15:14

сам ты.

juggy 01.12.2001 15:15

2 pilon
 
сам ты.

pilon 01.12.2001 15:22

ну я его темы не слушал, спорить не буду.......!!!

McMamus 01.12.2001 15:34

эх...к сожалению одни уходят... другие приходят....жаль, что попадаются такие типы...как...., которые даже не знают, кто это!....


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.