![]() |
Умер Харрисон.
умер вчера......
|
хе..............а кто это такой???
|
Никто, увы, не вечен...
|
хе............как это НИКТО???? :)
что так и был всю жизнь НИКТО? |
Эт ты зря... битлз была хорошая группа....
|
ааа.....это тип с битлзззз.........???
да, но они гавно пели :) :) :) :) :) |
сам ты.
|
2 pilon
сам ты.
|
ну я его темы не слушал, спорить не буду.......!!!
|
эх...к сожалению одни уходят... другие приходят....жаль, что попадаются такие типы...как...., которые даже не знают, кто это!....
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.