Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как сделать так, чтобы Flash небыл поверх всего остального на странице (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23890)

outline 02.12.2001 14:42

Как сделать так, чтобы Flash небыл поверх всего остального на странице
 
Я имею в виду то, что у меня есть FLASH, поверх него я ставлю слой, а в юроузерах FLASH станлвится поверх сего слоя и слой вообще не видно, так как сделать так, чтобы слой был поверх слоя??? :confused:

svetogor 05.12.2001 19:44

Ниче не понял :p
Но шоб флаш внизу был, это надо CSS

А как, смотри поиском, мильон раз рассказавали

ERge 07.12.2001 17:53

помоему ни как он всегда будет поверх, только если флэш сделать прозрачным, поищи на форуме...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.