![]() |
Как сделать так, чтобы Flash небыл поверх всего остального на странице
Я имею в виду то, что у меня есть FLASH, поверх него я ставлю слой, а в юроузерах FLASH станлвится поверх сего слоя и слой вообще не видно, так как сделать так, чтобы слой был поверх слоя??? :confused:
|
Ниче не понял :p
Но шоб флаш внизу был, это надо CSS А как, смотри поиском, мильон раз рассказавали |
помоему ни как он всегда будет поверх, только если флэш сделать прозрачным, поищи на форуме...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.