Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Флэшеры!!! Помогите с текстом (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23927)

Yasson_2001 03.12.2001 11:54

Флэшеры!!! Помогите с текстом
 
Люди, такая проблема. Когда вставляю текст в ролики или просто в картинку, то при просмотре он какой-то мутный, нечеткий, неясный получается. Что делать???

Kazus 03.12.2001 12:15

Спрашивал....
 
Я недавно то же спрашивал про такую проблему! Там ниже посмотри в этой же рубрике, автор KAZUS.
И пришел к такому выводу: надо ставить галочку... как бы сказать. Когда выделяешь текст, правая кнопка, появляется меню-> панели->символ->параметры. Там галочку ставишь на "исп. шрифтов устройства". Буквы получаются тоньше, но зато четче видны! По моему мнению так лучше. А вообще этовекторная графика и все должно быть четко, и шрифт то же, но получается на оборот. Можешрифт попробовать ПостСкрипт?????


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.