![]() |
Флэшеры!!! Помогите с текстом
Люди, такая проблема. Когда вставляю текст в ролики или просто в картинку, то при просмотре он какой-то мутный, нечеткий, неясный получается. Что делать???
|
Спрашивал....
Я недавно то же спрашивал про такую проблему! Там ниже посмотри в этой же рубрике, автор KAZUS.
И пришел к такому выводу: надо ставить галочку... как бы сказать. Когда выделяешь текст, правая кнопка, появляется меню-> панели->символ->параметры. Там галочку ставишь на "исп. шрифтов устройства". Буквы получаются тоньше, но зато четче видны! По моему мнению так лучше. А вообще этовекторная графика и все должно быть четко, и шрифт то же, но получается на оборот. Можешрифт попробовать ПостСкрипт????? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.