![]() |
Помогите начинающиму ламеру во флэше!
Народ,не подскажите...в крайнем случае не смейтесь...ну так вот,я в этом деле новичок,так что пжалуйста подскажите.Я нарисовал батон во флэше,а как к нему прикрепить хтмл ссылку,чтобы в swf при нажатии на нее меня отсылали на оный сайт,который я ввыел в ссылке.
Заранее пасиба. |
Щелкаешь левой кнопкой мыши на кнопке, выбираешь Actions >Basis Actions>Get Url, вписываешь куда идти и как идти
|
тебя интересует нажатие на батон (а) или на ссыслку(б) ?
во втором лучае где ссылка находиться - во флэшке(б1) или в html(б2) ? ответы а) на батон лучше не нажимать - его есть надо ! :D :D :D (на самом деле используешь событие on (release) гетурл, в новом окне (_blank) и адресок вставляешь) б1) то же самое б2) ну ссылку как в аштмл делать - это злементарно ! |
а так спроси у поиска GetURL - где-то есть ответ большого Джей
:D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.