Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите начинающиму ламеру во флэше! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23933)

Ну как вам сказать.. 03.12.2001 13:25

Помогите начинающиму ламеру во флэше!
 
Народ,не подскажите...в крайнем случае не смейтесь...ну так вот,я в этом деле новичок,так что пжалуйста подскажите.Я нарисовал батон во флэше,а как к нему прикрепить хтмл ссылку,чтобы в swf при нажатии на нее меня отсылали на оный сайт,который я ввыел в ссылке.
Заранее пасиба.

sapiens 03.12.2001 13:33

Щелкаешь левой кнопкой мыши на кнопке, выбираешь Actions >Basis Actions>Get Url, вписываешь куда идти и как идти

der 03.12.2001 13:38

тебя интересует нажатие на батон (а) или на ссыслку(б) ?

во втором лучае где ссылка находиться - во флэшке(б1) или в html(б2) ?


ответы
а) на батон лучше не нажимать - его есть надо ! :D :D :D
(на самом деле используешь событие on (release) гетурл, в новом окне (_blank) и адресок вставляешь)

б1) то же самое

б2) ну ссылку как в аштмл делать - это злементарно !

der 03.12.2001 13:40

а так спроси у поиска GetURL - где-то есть ответ большого Джей
:D


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.