![]() |
А какой броузёр нынче в моде ?
Я имею в виду у простых юзеров в Расее . Выскажитесь ПЛЗ статистическими мнениями ! ;)
Или может где в сети есть статистика? |
ох как часто на этом этом форуме такой вопрос встает!
да нет никакой моды, отлаживай код под ИЕ 4-5.х и НН 4.х - этого будет в принципе достаточно. Ну можно для гурманов под Оперу пострадать, но она - полный отстой. Зачем ее придумали - я не понимаю. |
да,не, эт все понятно.
Я имел в виду проценты, просто статистику |
MSIE 5.х , конечно же на 1 месте. НН 4.7 на втором, но по сравнению с ИЕ во много раз меньше.
|
эт тоже давно ясно ;)
вот например есть рейтинг: http://www.webclub.ru/ratings/rating...ml?id=1&tops=5 но ето среди вебмастеров, А среди юзеров ? СПАСИБО |
http://www.design.ru/free/browsers/
ЗЫ: Вообще на сайтах-счетчиках обычно статистика имеется (типа SpyLOG) |
IE - suxxx
2 sgt pepper:: Opera - замечательная штука, и если сайт под ней не пашет (под 6), то ето у программера руки из ...
|
да уж... я то думал что в 6 опере что-то радикально изменилось, а она от пятой помоему практически ни чем не отличается, кроме всяки визуальных наворотов типа шкур и т.п.
2Pr0Head: а спайлог помоему гонит... |
2ERge: Да разве в наше время можно кому-нть верить.. ? ;)
|
ну значит статистику надо самому собирать...
ведь она сильно зависит от тематики и аудитории сайта... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.