Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   А какой броузёр нынче в моде ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24050)

Dvoechnik 05.12.2001 11:31

А какой броузёр нынче в моде ?
 
Я имею в виду у простых юзеров в Расее . Выскажитесь ПЛЗ статистическими мнениями ! ;)
Или может где в сети есть статистика?

sgt pepper 05.12.2001 12:28

ох как часто на этом этом форуме такой вопрос встает!

да нет никакой моды, отлаживай код под ИЕ 4-5.х и НН 4.х - этого будет в принципе достаточно. Ну можно для гурманов под Оперу пострадать, но она - полный отстой. Зачем ее придумали - я не понимаю.

Dvoechnik 05.12.2001 12:33

да,не, эт все понятно.
Я имел в виду проценты, просто статистику

sgt pepper 05.12.2001 12:37

MSIE 5.х , конечно же на 1 месте. НН 4.7 на втором, но по сравнению с ИЕ во много раз меньше.

Dvoechnik 05.12.2001 15:04

эт тоже давно ясно ;)

вот например есть рейтинг:
http://www.webclub.ru/ratings/rating...ml?id=1&tops=5

но ето среди вебмастеров, А среди юзеров ?


СПАСИБО

Pr0Head 05.12.2001 15:09

http://www.design.ru/free/browsers/

ЗЫ: Вообще на сайтах-счетчиках обычно статистика имеется (типа SpyLOG)

KBA-KBA 05.12.2001 17:32

IE - suxxx
 
2 sgt pepper:: Opera - замечательная штука, и если сайт под ней не пашет (под 6), то ето у программера руки из ...

ERge 07.12.2001 12:29

да уж... я то думал что в 6 опере что-то радикально изменилось, а она от пятой помоему практически ни чем не отличается, кроме всяки визуальных наворотов типа шкур и т.п.

2Pr0Head: а спайлог помоему гонит...

Pr0Head 07.12.2001 12:47

2ERge: Да разве в наше время можно кому-нть верить.. ? ;)

ERge 07.12.2001 12:51

ну значит статистику надо самому собирать...
ведь она сильно зависит от тематики и аудитории сайта...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.