![]() |
Как на кнопку поситавить экшн "Сделать закладку"
т.е. "Добавить в избранное"
и можно ли при закрытии окна браузера, в котором есть флэш, он автоматически предлагал поставить закладку? |
Юзай JavaScript ;)
|
Хоть на яве как подскажите, плиз
сабдж
|
function AddFav()
{ window.external.AddFavorite('http://www.site.ru/', 'Твой сайт'); } (IE 4+) |
ну чтот типа этого:
"window.external.addFavorite('http://www.baltika.flashmaster.ru','Description'); return false;" ps: работать будет наверное тока под ИЕ не ниже четвертого упс, опоздал маленько.. |
Большой thanx
Кстати, меня вдруг осенила идея, а нельзя ли сделать ярлык на сайт, т.е. ссылку аля в Избранном, но, чтобы она лежала не в C:\Win*\Favorites, а в любой папке на харде пользователя, которую укажешь. Скажем, в папке "Мои документы" :rolleyes:
|
а как насчет Netscape
|
2dre@mer:
Нельзя. |
Жалко
сабдж
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.