Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как на кнопку поситавить экшн "Сделать закладку" (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24153)

dre@mer 06.12.2001 19:10

Как на кнопку поситавить экшн "Сделать закладку"
 
т.е. "Добавить в избранное"

и можно ли при закрытии окна браузера, в котором есть флэш, он автоматически предлагал поставить закладку?

gOloVasTicK '~ 06.12.2001 19:48

Юзай JavaScript ;)

dre@mer 06.12.2001 21:25

Хоть на яве как подскажите, плиз
 
сабдж

Dmi3 07.12.2001 10:31

function AddFav()
{
window.external.AddFavorite('http://www.site.ru/', 'Твой сайт');
}

(IE 4+)

Baltika 07.12.2001 10:33

ну чтот типа этого:
"window.external.addFavorite('http://www.baltika.flashmaster.ru','Description'); return false;"

ps: работать будет наверное тока под ИЕ не ниже четвертого

упс, опоздал маленько..

dre@mer 07.12.2001 16:10

Большой thanx
 
Кстати, меня вдруг осенила идея, а нельзя ли сделать ярлык на сайт, т.е. ссылку аля в Избранном, но, чтобы она лежала не в C:\Win*\Favorites, а в любой папке на харде пользователя, которую укажешь. Скажем, в папке "Мои документы" :rolleyes:

believe 07.12.2001 16:38

а как насчет Netscape

gOloVasTicK '~ 07.12.2001 17:17

2dre@mer:
Нельзя.

dre@mer 08.12.2001 16:19

Жалко
 
сабдж


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.