Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   БОЛЬШИЕ траблы со swapDepths :( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24199)

dozz 07.12.2001 19:21

БОЛЬШИЕ траблы со swapDepths :(
 
Люди! Хелп!!
В некоей моей сцене плавают мувики (програмно onClipEvent (enterFrame) в одном остановленном кадре Таймлайна). На них повешно this.swapDepths(100), которое должно отрабатываться при некотором событии. Проблема в том, что Flash просто вырубается, когда я заставляю сделать Preview. Происходит это только тогда, когда this.swapDepths(100) или любой имяMувика.swapDepths(N) присутствует в коде (бесконечные циклы и прочие подобные вещи исключены). У меня довольно стабильная система, и подобные вырубы случаються крайне редко (и до этого не случались с флэшем). В чем может быть дело? Может надо что-то пропатчить или я не догоняю какого-то хитрого принципа swapDepths? Любые комментарии, даже типа "Я пользуюсь три года swapDepth и ничего подобного у меня не было" помогут. Спасибо.

Big_J_ 10.12.2001 13:08

Хм ... а давай не на пальцах а на исходниках объясниш ОК???

Исходник замыль или вложи
lion@softstream.kiev.ua


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.